Элизеу Перейра

Элизеу Перейра душ Сантуш (Eliseu Pereira)

родился: 01.10.1983

Перейра Элизеу. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2013-2014
16.05.2014Малага МалагаЛеванте Валенсия1:090
11.05.2014Атлетико МадридМалага Малага1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
03.05.2014Малага МалагаЭльче Эльче0:190
26.04.2014Хетафе ХетафеМалага Малага1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
21.04.2014Малага МалагаВильярреал Вильярреал2:090
14.04.2014Атлетик БильбаоМалага Малага3:090
06.04.2014Малага МалагаГранада Гранада4:190
31.03.2014Бетис СевильяМалага Малага1:290
25.03.2014Малага МалагаЭспаньол Барселона1:290
21.03.2014Сельта ВигоМалага Малага0:290
02.02.2014Малага МалагаСевилья Севилья3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
17.01.2014Малага МалагаВаленсия Валенсия0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
12.01.2014Леванте ВаленсияМалага Малага1:090
04.01.2014Малага МалагаАтлетико Мадрид0:190
15.12.2013Малага МалагаХетафе Хетафе1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
29.11.2013Вильярреал ВильярреалМалага Малага1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
26.11.2013Малага МалагаАтлетик Бильбао1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
09.11.2013Гранада ГранадаМалага Малага3:190
03.11.2013Малага МалагаБетис Севилья3:290 Забитый мяч, 61 минута
29.10.2013Эспаньол БарселонаМалага Малага0:090
19.10.2013Реал МадридМалага Малага2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
04.10.2013Малага МалагаОсасуна Памплона0:190
27.09.2013Вальядолид ВальядолидМалага Малага2:290
24.09.2013Малага МалагаАльмерия Альмерия2:090
21.09.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага0:090
15.09.2013Малага МалагаРайо Вальекано Мадрид5:090 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
01.09.2013Севилья СевильяМалага Малага2:290
25.08.2013Малага МалагаБарселона Барселона0:190