Хосе Флорес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
10.04.2011Ювентус ТуринДженоа Генуя3:226
03.04.2011Дженоа ГенуяКальяри Кальяри0:112
13.03.2011Дженоа ГенуяПалермо Палермо1:07
06.03.2011Интер МиланДженоа Генуя5:28
16.02.2011Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:10
02.02.2011Фиорентина ФлоренцияДженоа Генуя1:030
23.01.2011Кьево ВеронаДженоа Генуя0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
16.01.2011Дженоа ГенуяУдинезе Удине2:490
29.10.2010Дженоа ГенуяИнтер Милан0:158
24.10.2010Дженоа ГенуяКатания Катания1:090
16.10.2010Рома РимДженоа Генуя2:190
03.10.2010Дженоа ГенуяБари Бари2:190
25.09.2010Милан МиланДженоа Генуя1:058
22.09.2010Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
19.09.2010Парма ПармаДженоа Генуя1:14