Арслан Толгай

родился: 16.08.1990

Толгай Арслан. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2012-2013
28.04.2013Шальке ГельзенкирхенГамбург Гамбург4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
13.04.2013Майнц МайнцГамбург Гамбург1:290
06.04.2013Гамбург ГамбургФрайбург Фрайбург0:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
27.01.2013Гамбург ГамбургВердер Бремен3:228
20.01.2013Нюрнберг НюрнбергГамбург Гамбург1:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
15.12.2012Байер ЛеверкузенГамбург Гамбург3:090
07.12.2012Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм2:090
27.11.2012Гамбург ГамбургШальке Гельзенкирхен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
23.11.2012Фортуна ДюссельдорфГамбург Гамбург2:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
17.11.2012Гамбург ГамбургМайнц Майнц1:079
10.11.2012Фрайбург ФрайбургГамбург Гамбург0:090
03.11.2012Гамбург ГамбургБавария Мюнхен0:390
26.10.2012Аугсбург АугсбургГамбург Гамбург0:268 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
21.10.2012Гамбург ГамбургШтутгарт Штутгарт0:190
06.10.2012Гройтер Фюрт ФюртГамбург Гамбург0:190
29.09.2012Гамбург ГамбургГанновер Ганновер1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
26.09.2012Боруссия МенхенгладбахГамбург Гамбург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
22.09.2012Гамбург ГамбургБоруссия Дортмунд3:290