Джакпа Констан

родился: 17.10.1986

Констан Джакпа. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2009-2010
17.04.2010Бавария МюнхенГанновер Ганновер7:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
19.12.2009Ганновер ГанноверБохум Бохум2:389
12.12.2009Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер5:368 Автогол, гол в свои ворота, 58 минута
05.12.2009Ганновер ГанноверБайер Леверкузен0:01
29.11.2009Ганновер ГанноверБавария Мюнхен0:369
21.11.2009Шальке ГельзенкирхенГанновер Ганновер2:073
08.11.2009Ганновер ГанноверГамбург Гамбург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
31.10.2009Кельн КельнГанновер Ганновер0:185
17.10.2009Айнтрахт ФранкфуртГанновер Ганновер2:181
03.10.2009Ганновер ГанноверФрайбург Фрайбург5:290
26.09.2009Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
19.09.2009Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд1:190
13.09.2009Вердер БременГанновер Ганновер0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
29.08.2009Ганновер ГанноверХоффенхайм Хоффенхайм0:190
22.08.2009Нюрнберг НюрнбергГанновер Ганновер0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
15.08.2009Ганновер ГанноверМайнц Майнц1:190
08.08.2009Герта БерлинГанновер Ганновер1:090