Фабрис Эре. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2008-2009
16.05.2009Гамбург ГамбургКельн Кельн0:190 Забитый мяч, 9 минута
09.05.2009Хоффенхайм ХоффенхаймКельн Кельн2:070
25.04.2009Ганновер ГанноверКельн Кельн2:180
18.04.2009Кельн КельнШтутгарт Штутгарт0:390
11.04.2009Боруссия ДортмундКельн Кельн3:165
05.04.2009Кельн КельнБайер Леверкузен0:273
21.03.2009Энерги КотбусКельн Кельн0:277
14.03.2009Кельн КельнБоруссия Менхенгладбах2:476
06.03.2009Шальке ГельзенкирхенКельн Кельн1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
27.02.2009Кельн КельнАрминия Билефельд1:190
21.02.2009Бавария МюнхенКельн Кельн1:285 Забитый мяч, 22 минута
14.02.2009Кельн КельнКарлсруэ Карлсруэ0:071
07.02.2009Айнтрахт ФранкфуртКельн Кельн2:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
31.01.2009Кельн КельнВольфсбург Вольфсбург1:175
13.12.2008Бохум БохумКельн Кельн1:220
07.12.2008Кельн КельнГамбург Гамбург1:271
28.11.2008Герта БерлинКельн Кельн2:178
29.10.2008Кельн КельнБоруссия Дортмунд0:166
24.10.2008Байер ЛеверкузенКельн Кельн2:072
18.10.2008Кельн КельнЭнерги Котбус1:076
04.10.2008Боруссия МенхенгладбахКельн Кельн1:270 Забитый мяч, 5 минута