26.01.2013Боруссия МенхенгладбахФортуна Дюссельдорф2:10
19.01.2013Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Менхенгладбах0:00
14.12.2012Бавария МюнхенБоруссия Менхенгладбах1:111
09.12.2012Боруссия МенхенгладбахМайнц Майнц2:078
01.12.2012Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах1:189
28.11.2012Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург2:090
25.11.2012Аугсбург АугсбургБоруссия Менхенгладбах1:156
17.11.2012Боруссия МенхенгладбахШтутгарт Штутгарт1:276
11.11.2012Гройтер Фюрт ФюртБоруссия Менхенгладбах2:490
03.11.2012Боруссия МенхенгладбахФрайбург Фрайбург1:190
28.10.2012Ганновер ГанноверБоруссия Менхенгладбах2:390
20.10.2012Вердер БременБоруссия Менхенгладбах4:046
07.10.2012Боруссия МенхенгладбахАйнтрахт Франкфурт2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.09.2012Байер ЛеверкузенБоруссия Менхенгладбах1:19