Пецос Танос

родился: 05.06.1991

Танос Пецос. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2012-2013
11.05.2013Гройтер Фюрт ФюртФрайбург Фрайбург1:290
04.05.2013Штутгарт ШтутгартГройтер Фюрт Фюрт0:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
13.04.2013Гройтер Фюрт ФюртБоруссия Дортмунд1:690
06.04.2013Боруссия МенхенгладбахГройтер Фюрт Фюрт1:090
31.03.2013Гройтер Фюрт ФюртАйнтрахт Франкфурт2:390
16.03.2013Вердер БременГройтер Фюрт Фюрт2:290 Забитый мяч, 62 минута
09.03.2013Гройтер Фюрт ФюртХоффенхайм Хоффенхайм0:378 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
02.03.2013Гамбург ГамбургГройтер Фюрт Фюрт1:15
19.01.2013Бавария МюнхенГройтер Фюрт Фюрт2:090
01.12.2012Гройтер Фюрт ФюртШтутгарт Штутгарт0:110
29.09.2012Байер ЛеверкузенГройтер Фюрт Фюрт2:019
25.09.2012Гройтер Фюрт ФюртФортуна Дюссельдорф0:246
22.09.2012Вольфсбург ВольфсбургГройтер Фюрт Фюрт1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
31.08.2012Майнц МайнцГройтер Фюрт Фюрт0:124