Думбия Тонго

Думбия Тонго Хамед (Tongo Doumbia)

родился: 06.08.1989

Тонго Думбия. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2010-2011
07.05.2011Валансьен ВалансьенРенн Ренн2:090
09.04.2011Брест БрестРенн Ренн2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
02.04.2011Ренн РеннОсер Осер0:028
19.03.2011Лион ЛионРенн Ренн1:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
05.03.2011Монпелье МонпельеРенн Ренн0:11 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.02.2011Тулуза ТулузаРенн Ренн1:20
12.02.2011Ренн РеннНицца Ницца2:015
22.12.2010Кан КанРенн Ренн1:053
18.12.2010Ренн РеннВалансьен Валансьен1:090
11.12.2010Бордо БордоРенн Ренн0:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
04.12.2010Ренн РеннМонако Монако1:090
30.11.2010Лорьян ЛорьянРенн Ренн2:067
21.11.2010Ренн РеннБрест Брест2:186