23.05.2015Коньяспор КоньяРизеспор Ризе1:130
18.05.2015Ризеспор РизеАкхисар Акхисар3:10
13.05.2015Газиантепспор ГазиантепРизеспор Ризе1:263
10.05.2015Ризеспор РизеТрабзонспор Трабзон0:259
28.02.2015Ризеспор РизеЭскишехирспор Эскишехир3:03
08.02.2015Ризеспор РизеБешикташ Стамбул1:290
01.02.2015Генчлербирлиги АнкараРизеспор Ризе0:286
25.01.2015Галатасарай СтамбулРизеспор Ризе2:088
03.01.2015Ризеспор РизеКоньяспор Конья1:190
28.12.2014Акхисар АкхисарРизеспор Ризе0:488 Забитый мяч, 75 минута
22.12.2014Ризеспор РизеГазиантепспор Газиантеп0:146
15.12.2014Трабзонспор ТрабзонРизеспор Ризе3:279
07.12.2014Ризеспор РизеКарабюкспор Карабюк0:323 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
29.11.2014Касимпаса СтамбулРизеспор Ризе3:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
22.11.2014Ризеспор РизеБеюкшехир Стамбул0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
08.11.2014Фенербахче СтамбулРизеспор Ризе2:172
02.11.2014Ризеспор РизеЭрджиесспор Кайсери1:185
25.10.2014Сивасспор СивасРизеспор Ризе0:174
20.10.2014Ризеспор РизеБалыкесирспор Балыкесир2:290 Забитый мяч, 79 минута
05.10.2014Эскишехирспор ЭскишехирРизеспор Ризе1:290
28.09.2014Ризеспор РизеБурсаспор Бурса0:156
20.09.2014Мерсин Идманъюрду МерсинРизеспор Ризе2:086
15.09.2014Бешикташ СтамбулРизеспор Ризе1:158