Эрнанес Андерсон

Эрнанес Андерсон Андраде Лима (Anderson Hernanes)

родился: 29.05.1985

Андерсон Эрнанес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
10.05.2014Интер МиланЛацио Рим4:190 Забитый мяч, 79 минута
04.05.2014Милан МиланИнтер Милан1:090
26.04.2014Интер МиланНаполи Неаполь0:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
19.04.2014Парма ПармаИнтер Милан0:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
13.04.2014Сампдория ГенуяИнтер Милан0:476
05.04.2014Интер МиланБолонья Болонья2:290
31.03.2014Ливорно ЛиворноИнтер Милан2:269 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
06.01.2014Лацио РимИнтер Милан1:090
15.12.2013Лацио РимЛиворно Ливорно2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
08.12.2013Торино ТуринЛацио Рим1:075
02.12.2013Лацио РимНаполи Неаполь2:490
24.11.2013Сампдория ГенуяЛацио Рим1:122
10.11.2013Парма ПармаЛацио Рим1:170
30.10.2013Милан МиланЛацио Рим1:146
20.10.2013Аталанта БергамоЛацио Рим2:179
06.10.2013Лацио РимФиорентина Флоренция0:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
29.09.2013Сассуоло СассуолоЛацио Рим2:290
25.09.2013Лацио РимКатания Катания3:114 Забитый мяч, 90 минута
22.09.2013Рома РимЛацио Рим2:078
31.08.2013Ювентус ТуринЛацио Рим4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Удаление после двух предупреждений, 63 минута
25.08.2013Лацио РимУдинезе Удине2:190 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута