Артур Собех. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2013-2014
23.02.2014Ганновер ГанноверБавария Мюнхен0:411
21.12.2013Фрайбург ФрайбургГанновер Ганновер2:145
14.12.2013Ганновер ГанноверНюрнберг Нюрнберг3:374
07.12.2013Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер4:290 Забитый мяч, 28 минута
01.12.2013Ганновер ГанноверАйнтрахт Франкфурт2:070
24.11.2013Гамбург ГамбургГанновер Ганновер3:130
08.11.2013Ганновер ГанноверАйнтрахт Брауншвейг0:05
03.11.2013Вердер БременГанновер Ганновер3:232
26.10.2013Ганновер ГанноверХоффенхайм Хоффенхайм1:490
19.10.2013Боруссия ДортмундГанновер Ганновер1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
04.10.2013Ганновер ГанноверГерта Берлин1:190
28.09.2013Байер ЛеверкузенГанновер Ганновер2:060
21.09.2013Ганновер ГанноверАугсбург Аугсбург2:190 Забитый мяч, 60 минута
14.09.2013Бавария МюнхенГанновер Ганновер2:090
31.08.2013Ганновер ГанноверМайнц Майнц4:170 Забитый мяч, 37 минута
24.08.2013Ганновер ГанноверШальке Гельзенкирхен2:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
17.08.2013Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер3:045