Лопаткин Артем

Лопаткин Артем Евгеньевич

родился: 08.08.1975

Артем Лопаткин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
08.09.2005Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:187
01.09.2005Спартак ЛуховицыСалют-Энергия Белгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
29.08.2005Спартак ЛуховицыЛокомотив Лиски0:190
21.08.2005Локомотив-М СерпуховСпартак Луховицы1:276 Забитый мяч, 22 минута Незабитый пенальти, 21 минута Забитый мяч, 40 минута
18.08.2005Локомотив КалугаСпартак Луховицы3:190 Забитый мяч, 52 минута
11.08.2005Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область3:090 Забитый мяч, 82 минута
08.08.2005Спартак ЛуховицыСпартак-МЖК Рязань0:090
24.07.2005Лобня-Алла ЛобняСпартак Луховицы1:090
21.07.2005Витязь ПодольскСпартак Луховицы3:190 Гол с пенальти, 74 минута
13.07.2005Спартак ЛуховицыНика Москва3:086 Забитый мяч, 70 минута
10.07.2005Спартак ЛуховицыТитан Москва2:076 Гол с пенальти, 40 минута
29.06.2005Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак Луховицы0:190
22.06.2005Мордовия СаранскСпартак Луховицы0:481 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 43 минута
19.06.2005Зенит ПензаСпартак Луховицы0:190
12.06.2005Спартак ЛуховицыЕлец Елец3:090 Гол с пенальти, 28 минута
09.06.2005Спартак ЛуховицыДон Новомосковск4:183 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 58 минута
01.06.2005Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы1:177 Забитый мяч, 6 минута
29.05.2005Локомотив ЛискиСпартак Луховицы1:146
22.05.2005Спартак ЛуховицыЛокомотив-М Серпухов3:029
19.05.2005Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга2:146
11.05.2005Сатурн-2 Московская областьСпартак Луховицы1:368 Гол с пенальти, 51 минута
08.05.2005Спартак-МЖК РязаньСпартак Луховицы0:063
30.04.2005Спартак ЛуховицыИскра Энгельс1:150
27.04.2005Спартак ЛуховицыСпартак Тамбов1:082