Гари Хупер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
26.12.2017Ноттингем Форест НоттингемШеффилд Уэнсдей Шеффилд0:334
23.12.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдМидлсбро Мидлсбро1:290
15.12.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдВулверхэмптон Вулверхэмптон0:190
09.12.2017Норвич Сити НорвичШеффилд Уэнсдей Шеффилд3:190
02.12.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдХалл Кингстон-апон-Халл2:290 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Забитый мяч, 86 минута
22.11.2017Ипсвич Таун ИпсвичШеффилд Уэнсдей Шеффилд2:290 Гол с пенальти, 64 минута
31.10.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдМилуолл Лондон2:179
27.09.2017Бирмингем БирмингемШеффилд Уэнсдей Шеффилд1:090
12.09.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдБрентфорд Брентфорд2:181 Забитый мяч, 45 минута
26.08.2017Бертон Альбион БертонШеффилд Уэнсдей Шеффилд1:190 Забитый мяч, 36 минута
16.08.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдСандерленд Сандерленд1:190