01.02.2013Вердер БременГанновер Ганновер2:00
19.01.2013Вердер БременБоруссия Дортмунд0:520
16.12.2012Вердер БременНюрнберг Нюрнберг1:17
08.12.2012Айнтрахт ФранкфуртВердер Бремен4:111
02.12.2012Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:419
28.11.2012Вердер БременБайер Леверкузен1:417
24.11.2012Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен1:10
18.11.2012Вердер БременФортуна Дюссельдорф2:10
10.11.2012Шальке ГельзенкирхенВердер Бремен2:19
04.11.2012Вердер БременМайнц Майнц2:112
05.10.2012Аугсбург АугсбургВердер Бремен3:190
29.09.2012Вердер БременБавария Мюнхен0:212
26.09.2012Фрайбург ФрайбургВердер Бремен1:267 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
23.09.2012Вердер БременШтутгарт Штутгарт2:220
15.09.2012Ганновер ГанноверВердер Бремен3:220
01.09.2012Вердер БременГамбург Гамбург2:04