Крупенин Андрей

Крупенин Андрей Анатольевич

родился: 29.01.1981

Андрей Крупенин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
31.05.2013Русь Санкт-ПетербургПсков-747 Псков2:290
17.05.2013Химик ДзержинскПсков-747 Псков2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
11.05.2013Псков-747 ПсковВологда Вологда2:190
08.05.2013Псков-747 ПсковСпартак Кострома1:190
02.05.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков0:090
29.04.2013Питер Санкт-ПетербургПсков-747 Псков1:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
23.04.2013Псков-747 ПсковЛокомотив-2 Москва3:190
20.04.2013Псков-747 ПсковДнепр Смоленск2:090
24.10.2012Север МурманскПсков-747 Псков1:090
14.10.2012Псков-747 ПсковВолга Тверь1:042 Удаление (красная карточка), 42 минута
11.10.2012Псков-747 ПсковДолгопрудный Долгопрудный4:090 Забитый мяч, 45 минута
03.10.2012Волга ТверьПсков-747 Псков0:090
30.09.2012Долгопрудный ДолгопрудныйПсков-747 Псков3:290
21.09.2012Псков-747 ПсковСевер Мурманск3:190
18.09.2012Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск2:090
10.09.2012Локомотив-2 МоскваПсков-747 Псков2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
07.09.2012Днепр СмоленскПсков-747 Псков1:190
27.08.2012Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево2:190
17.08.2012Вологда ВологдаПсков-747 Псков1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
14.08.2012Спартак КостромаПсков-747 Псков0:290
06.08.2012Псков-747 ПсковТекстильщик Иваново3:190
03.08.2012Псков-747 ПсковХимик Дзержинск0:090
26.07.2012Псков-747 ПсковРусь Санкт-Петербург2:090