Андрей Крупенин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
21.10.2003Кристалл СмоленскВолгарь-Газпром Астрахань2:090
18.10.2003Кристалл СмоленскСокол Саратов2:490
10.10.2003Урал ЕкатеринбургКристалл Смоленск3:081
07.10.2003Амкар ПермьКристалл Смоленск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.09.2003Кристалл СмоленскДинамо Санкт-Петербург0:190
27.09.2003Кристалл СмоленскБалтика Калининград1:290
20.09.2003Кубань КраснодарКристалл Смоленск3:090
17.09.2003Анжи МахачкалаКристалл Смоленск3:190
10.09.2003Кристалл СмоленскСпартак Нальчик0:190
07.09.2003Кристалл СмоленскТерек Грозный0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
31.08.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкКристалл Смоленск2:090
28.08.2003Томь ТомскКристалл Смоленск2:090
20.08.2003Кристалл СмоленскФакел Воронеж0:090
17.08.2003Кристалл СмоленскМеталлург Липецк2:190
10.08.2003СКА-Энергия ХабаровскКристалл Смоленск2:190
07.08.2003Локомотив ЧитаКристалл Смоленск2:090
31.07.2003Кристалл СмоленскХимки Химки0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
22.07.2003Кристалл СмоленскГазовик-Газпром Ижевск1:090
19.07.2003Кристалл СмоленскНефтехимик Нижнекамск0:290