Лестьенн Максим

Лестьенн Максим (Maxime Lestienne)

родился: 17.06.1992

Максим Лестьенн. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
26.04.2017Рубин КазаньТерек Грозный0:168
23.04.2017Крылья Советов СамараРубин Казань0:090
15.04.2017Рубин КазаньКраснодар Краснодар0:175
10.04.2017Томь ТомскРубин Казань2:290 Гол с пенальти, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута Забитый мяч, 79 минута
26.09.2016Рубин КазаньТомь Томск2:145
19.09.2016Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань4:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.09.2016Рубин КазаньУрал Екатеринбург3:123 Забитый мяч, 76 минута