05.04.2015АЗ АлкмарФейеноорд Роттердам1:490
21.03.2015АЗ АлкмарКамбюр Леуварден2:190
28.02.2015АЗ АлкмарВиллем II Тилбург2:090
21.02.2015Гоу Эхед Иглс ДевентерАЗ Алкмар0:290
08.02.2015Гронинген ГронингенАЗ Алкмар2:490
05.02.2015Аякс АмстердамАЗ Алкмар0:190
01.02.2015АЗ АлкмарХераклес Алмело3:190
24.01.2015Зволле ЗволлеАЗ Алкмар1:190
20.12.2014АЗ АлкмарУтрехт Утрехт0:390
14.12.2014Фейеноорд РоттердамАЗ Алкмар2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
06.12.2014АЗ АлкмарГоу Эхед Иглс Девентер2:090
29.11.2014Камбюр ЛеуварденАЗ Алкмар0:290
22.11.2014АЗ АлкмарВитесс Арнем1:090
08.11.2014НАК БредаАЗ Алкмар0:190
02.11.2014АЗ АлкмарЭксельсьор Роттердам3:390
23.08.2014Виллем II ТилбургАЗ Алкмар3:090
17.08.2014АЗ АлкмарАякс Амстердам1:390
09.08.2014Хераклес АлмелоАЗ Алкмар0:390