Клейтон Рибейро Хавьер

родился: 23.03.1983

Рибейро Клейтон. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
18.05.2014Металлист ХарьковВорскла Полтава1:090 Забитый мяч, 6 минута
11.05.2014Карпаты ЛьвовМеталлист Харьков2:487 Гол с пенальти, 39 минута Гол с пенальти, 54 минута Забитый мяч, 85 минута
30.11.2013Ильичевец МариупольМеталлист Харьков1:190
10.11.2013Металлург ДонецкМеталлист Харьков3:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
03.11.2013Ворскла ПолтаваМеталлист Харьков1:119
29.09.2013Металлист ХарьковМеталлург Запорожье3:287 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
15.09.2013Металлист ХарьковДинамо Киев3:050 Забитый мяч, 43 минута
31.08.2013Шахтер ДонецкМеталлист Харьков1:115
24.08.2013Металлист ХарьковСевастополь Севастополь3:10