Неескенс Кебано. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
11.05.2018Дерби Каунти ДербиФулхэм Лондон1:014
10.04.2018Фулхэм ЛондонРединг Рединг1:010
27.01.2018Барнсли БарнслиФулхэм Лондон1:327
13.01.2018Мидлсбро МидлсброФулхэм Лондон0:13
02.01.2018Фулхэм ЛондонИпсвич Таун Ипсвич4:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.12.2017Халл Кингстон-апон-ХаллФулхэм Лондон2:250
26.12.2017Кардифф Сити КардиффФулхэм Лондон2:44
23.12.2017Фулхэм ЛондонБарнсли Барнсли2:120
09.12.2017Фулхэм ЛондонБирмингем Бирмингем1:045
02.12.2017Брентфорд БрентфордФулхэм Лондон3:164 Забитый мяч, 25 минута
03.11.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонФулхэм Лондон2:054
29.09.2017Куинз Парк Рейнджерс ЛондонФулхэм Лондон1:235
13.09.2017Фулхэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл2:168