Линдгрен Расмус

родился: 29.11.1984

Расмус Линдгрен. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
12.05.2016Гронинген ГронингенХераклес Алмело2:190 Забитый мяч, 50 минута
08.05.2016Гронинген ГронингенХераклес Алмело2:190 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 64 минута
12.03.2016Эксельсьор РоттердамГронинген Гронинген2:190
05.03.2016Гронинген ГронингенПСВ Эйндховен0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
27.02.2016Твенте ЭнсхедеГронинген Гронинген2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
20.02.2016АЗ АлкмарГронинген Гронинген4:190
14.02.2016Гронинген ГронингенАякс Амстердам1:290
07.02.2016Гронинген ГронингенКамбюр Леуварден2:090
30.01.2016Зволле ЗволлеГронинген Гронинген1:390
26.01.2016Виллем II ТилбургГронинген Гронинген1:190
22.01.2016Гронинген ГронингенНЕК Неймеген0:090
17.01.2016Гронинген ГронингенУтрехт Утрехт1:424
26.09.2015Аякс АмстердамГронинген Гронинген2:090