Жоржиньо Вейналдум. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
28.03.2017Голландия Италия 1:277
09.11.2016Голландия Бельгия 1:189
01.09.2016Голландия Греция 1:272 Забитый мяч, 14 минута
04.06.2016Австрия Голландия 0:290 Забитый мяч, 67 минута
01.06.2016Польша Голландия 1:290 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
27.05.2016Ирландия Голландия 1:182
29.03.2016Англия Голландия 1:290
25.03.2016Голландия Франция 2:314
13.11.2015Уэльс Голландия 2:30
05.06.2015Голландия США 3:490
31.03.2015Голландия Испания 2:027
12.11.2014Голландия Мексика 2:322
04.09.2014Италия Голландия 2:085