Манолев Станислав

Манолев Станислав Любенов (Manolev Stanislav Lyubenov)

родился: 16.12.1985

Станислав Манолев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2014-2015
25.05.2015Локомотив МоскваКубань Краснодар1:190
16.05.2015Амкар ПермьКубань Краснодар1:090
03.05.2015Кубань КраснодарДинамо Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
31.08.2014Краснодар КраснодарДинамо Москва0:290
24.08.2014Динамо МоскваУрал Екатеринбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
17.08.2014Арсенал ТулаДинамо Москва1:229
10.08.2014Динамо МоскваСпартак Москва1:267