Кирилл Курочкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
30.06.2007Мордовия СаранскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:290
27.06.2007Мордовия СаранскСибирь Новосибирск2:690 Забитый мяч, 26 минута
20.06.2007СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск3:075
17.06.2007Звезда ИркутскМордовия Саранск4:045
09.06.2007Мордовия СаранскСКА Ростов-на-Дону1:085
06.06.2007Мордовия СаранскСалют-Энергия Белгород2:189 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
30.05.2007Динамо БрянскМордовия Саранск0:090
27.05.2007Авангард КурскМордовия Саранск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.05.2007Мордовия СаранскАлания Владикавказ3:190 Забитый мяч, 66 минута
17.05.2007Мордовия СаранскМашук-КМВ Пятигорск2:190 Гол с пенальти, 73 минута
10.05.2007Шинник ЯрославльМордовия Саранск2:090
07.05.2007Текстильщик-Телеком ИвановоМордовия Саранск0:090
30.04.2007Мордовия СаранскНоста Новотроицк0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
27.04.2007Мордовия СаранскСодовик Стерлитамак2:02
20.04.2007КАМАЗ Набережные ЧелныМордовия Саранск3:045
07.04.2007Торпедо МоскваМордовия Саранск4:045
31.03.2007Мордовия СаранскСпартак-МЖК Рязань2:033 Забитый мяч, 62 минута