Арменд Даллку. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
15.05.2016Ворскла ПолтаваПФК Александрия Александрия0:190
07.05.2016Заря ЛуганскВорскла Полтава1:220
30.04.2016Ворскла ПолтаваКарпаты Львов3:090
24.04.2016Динамо КиевВорскла Полтава1:090
17.04.2016Ворскла ПолтаваЧерноморец Одесса2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
09.04.2016Олимпик ДонецкВорскла Полтава1:190
02.04.2016Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск0:090
06.03.2016Шахтер ДонецкВорскла Полтава3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
05.12.2015Ворскла ПолтаваЗаря Луганск0:290
30.11.2015Днепр ДнепропетровскВорскла Полтава0:290
21.11.2015Ворскла ПолтаваГоверла Ужгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
01.11.2015ПФК Александрия АлександрияВорскла Полтава1:190
18.10.2015Карпаты ЛьвовВорскла Полтава1:390
04.10.2015Ворскла ПолтаваДинамо Киев0:490
27.09.2015Черноморец ОдессаВорскла Полтава0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
19.09.2015Ворскла ПолтаваОлимпик Донецк2:190
13.09.2015Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.08.2015Ворскла ПолтаваМеталлист Харьков1:090
09.08.2015Ворскла ПолтаваШахтер Донецк2:290
02.08.2015Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
25.07.2015Говерла УжгородВорскла Полтава1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.07.2015Ворскла ПолтаваВолынь Луцк1:190