Таунсенд Эндрос

Таунсенд Эндрос Дэррил (Andros Darryl Townsend)

родился: 16.07.1991

Эндрос Таунсенд. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Ливерпуль ЛиверпульКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
12.05.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:290
04.05.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонАрсенал Лондон0:190
20.04.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:246
13.04.2013Эвертон ЛиверпульКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
07.04.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонУиган Уиган1:190
01.04.2013Фулхэм ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон3:290
16.03.2013Астон Вилла БирмингемКуинз Парк Рейнджерс Лондон3:290 Забитый мяч, 73 минута
09.03.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонСандерленд Сандерленд3:190 Забитый мяч, 71 минута
23.02.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:273
09.02.2013Суонси Сити СуонсиКуинз Парк Рейнджерс Лондон4:190
02.02.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНорвич Сити Норвич0:090
26.12.2012Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон0:45
16.12.2012Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:020
07.10.2012Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:03
23.09.2012Тоттенхэм ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:10
16.09.2012Рединг РидингТоттенхэм Лондон1:32