Райан Фредерикс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
26.05.2018Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон0:183
14.05.2018Фулхэм ЛондонДерби Каунти Дерби2:090
11.05.2018Дерби Каунти ДербиФулхэм Лондон1:090
27.04.2018Фулхэм ЛондонСандерленд Сандерленд2:190
20.04.2018Милуолл ЛондонФулхэм Лондон0:390
10.04.2018Фулхэм ЛондонРединг Рединг1:090
03.04.2018Фулхэм ЛондонЛидс Лидс2:090
30.03.2018Норвич Сити НорвичФулхэм Лондон0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
20.01.2018Фулхэм ЛондонБертон Альбион Бертон6:090
13.01.2018Мидлсбро МидлсброФулхэм Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
02.01.2018Фулхэм ЛондонИпсвич Таун Ипсвич4:190
30.12.2017Халл Кингстон-апон-ХаллФулхэм Лондон2:290
26.12.2017Кардифф Сити КардиффФулхэм Лондон2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.12.2017Фулхэм ЛондонБарнсли Барнсли2:190
16.12.2017Сандерленд СандерлендФулхэм Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.12.2017Фулхэм ЛондонБирмингем Бирмингем1:090
02.12.2017Брентфорд БрентфордФулхэм Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
21.11.2017Шеффилд Юнайтед ШеффилдФулхэм Лондон4:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
03.11.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонФулхэм Лондон2:090
31.10.2017Фулхэм ЛондонБристоль Сити Бристоль0:290
29.09.2017Куинз Парк Рейнджерс ЛондонФулхэм Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
13.09.2017Фулхэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл2:190
26.08.2017Ипсвич Таун ИпсвичФулхэм Лондон0:290
15.08.2017Лидс ЛидсФулхэм Лондон0:090
05.08.2017Фулхэм ЛондонНорвич Сити Норвич1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута