Олег Кириллов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
30.08.1997Заря Ленинск-КузнецкийУралмаш Екатеринбург3:24
13.08.1997Уралан ЭлистаЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090
10.08.1997Анжи МахачкалаЗаря Ленинск-Кузнецкий4:090
31.07.1997Заря Ленинск-КузнецкийЦСК ВВС Кристалл Смоленск0:190
28.07.1997Заря Ленинск-КузнецкийЛокомотив Санкт-Петербург0:224 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
13.07.1997Заря Ленинск-КузнецкийТекстильщик Камышин3:310
10.07.1997Заря Ленинск-КузнецкийТорпедо Волжский1:045
03.07.1997Спартак НальчикЗаря Ленинск-Кузнецкий3:190
30.06.1997Динамо СтавропольЗаря Ленинск-Кузнецкий0:090
12.06.1997Металлург ЛипецкЗаря Ленинск-Кузнецкий3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
09.06.1997Сатурн Московская областьЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
02.06.1997Заря Ленинск-КузнецкийЛада-Град Тольятти2:077
30.05.1997Заря Ленинск-КузнецкийНефтехимик Нижнекамск2:090
23.05.1997Локомотив ЧитаЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090
20.05.1997Луч-Энергия ВладивостокЗаря Ленинск-Кузнецкий0:190
12.05.1997Заря Ленинск-КузнецкийЛада Тольятти1:090
02.05.1997Уралмаш ЕкатеринбургЗаря Ленинск-Кузнецкий0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.04.1997Газовик-Газпром ИжевскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
19.04.1997Иртыш ОмскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:052
12.04.1997Заря Ленинск-КузнецкийАнжи Махачкала1:083
09.04.1997Заря Ленинск-КузнецкийУралан Элиста0:090
02.04.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:117 Забитый мяч, 76 минута