Динар Шарипов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Амкар ПермьНоста Новотроицк3:190
16.10.2000Металлург ЛипецкНоста Новотроицк0:117
03.10.2000Носта НовотроицкВолгарь-Газпром Астрахань1:123
26.09.2000Рубин КазаньНоста Новотроицк1:021
16.09.2000Носта НовотроицкМеталлург Красноярск2:038
17.08.2000Носта НовотроицкСпартак Нальчик2:220 Удаление (красная карточка), 20 минута
28.06.2000Локомотив Санкт-ПетербургНоста Новотроицк1:259
18.06.2000Носта НовотроицкАрсенал Тула1:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.06.2000Сокол СаратовНоста Новотроицк2:022
08.06.2000Волгарь-Газпром АстраханьНоста Новотроицк3:028
01.06.2000Носта НовотроицкРубин Казань0:030
29.05.2000Носта НовотроицкСпартак-Чукотка Москва6:111
22.05.2000Металлург КрасноярскНоста Новотроицк0:027
19.05.2000Локомотив ЧитаНоста Новотроицк4:345 Забитый мяч, 88 минута
09.05.2000Носта НовотроицкКристалл Смоленск2:154
22.04.2000Спартак НальчикНоста Новотроицк0:123