Вадим Таловеров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
06.11.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста4:190
29.10.1994Уралан ЭлистаДружба Майкоп4:114
20.10.1994Зенит Санкт-ПетербургУралан Элиста1:090
17.10.1994Балтика КалининградУралан Элиста2:090
29.09.1994Автодор ВладикавказУралан Элиста5:224 Забитый мяч, 71 минута
22.09.1994Уралан ЭлистаТехинвест-М Краснознаменск3:16
09.09.1994Звезда ИркутскУралан Элиста2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
02.09.1994Уралан ЭлистаСокол Саратов1:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.08.1994Уралан ЭлистаТорпедо Владимир3:143
18.08.1994Асмарал МоскваУралан Элиста2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.06.1994Океан НаходкаУралан Элиста4:015
11.06.1994Луч-Энергия ВладивостокУралан Элиста3:090
05.06.1994Уралан ЭлистаЭрзу Грозный0:090
26.05.1994Шинник ЯрославльУралан Элиста3:019
23.05.1994Техинвест-М КраснознаменскУралан Элиста2:29
06.05.1994Торпедо ВладимирУралан Элиста1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
03.05.1994Сокол СаратовУралан Элиста4:290
26.04.1994Уралан ЭлистаАсмарал Москва3:090
23.04.1994Уралан ЭлистаСмена-Сатурн Санкт-Петербург3:090
16.04.1994Иртыш ОмскУралан Элиста2:290 Забитый мяч, 68 минута
13.04.1994Заря Ленинск-КузнецкийУралан Элиста2:290
06.04.1994Уралан ЭлистаЗвезда Пермь2:042