Горелов Игорь

Горелов Игорь Юрьевич

родился: 08.03.1969

Игорь Горелов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1993
10.11.1993Локомотив-НН Нижний НовгородЖемчужина Сочи2:130 Забитый мяч, 78 минута
07.11.1993Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:060 Забитый мяч, 37 минута
30.10.1993Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив-НН Нижний Новгород1:157 Забитый мяч, 47 минута
23.10.1993Динамо СтавропольЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
16.10.1993Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва1:490
10.10.1993Локомотив-НН Нижний НовгородЛокомотив Москва2:045 Забитый мяч, 62 минута Забитый мяч, 72 минута
26.05.1993Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
16.05.1993Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород1:390 Забитый мяч, 31 минута
12.05.1993Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород4:090
06.05.1993Локомотив-НН Нижний НовгородТорпедо Москва0:145
02.05.1993Локомотив-НН Нижний НовгородКрылья Советов Самара1:190
18.04.1993Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090
03.04.1993Локомотив-НН Нижний НовгородАсмарал Москва1:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
28.03.1993Локомотив-НН Нижний НовгородУралмаш Екатеринбург1:290
20.03.1993Локомотив-НН Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны1:090 Забитый мяч, 62 минута
13.03.1993Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород1:290 Забитый мяч, 18 минута
07.03.1993Жемчужина СочиЛокомотив-НН Нижний Новгород1:190