Середа Антон

Середа Антон Владимирович

родился: 18.01.1980

Антон Середа. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Локомотив КалугаЕлец Елец1:190
26.10.2005Локомотив-М СерпуховЕлец Елец2:190
20.10.2005Елец ЕлецСпартак-МЖК Рязань3:190
17.10.2005Елец ЕлецСатурн-2 Московская область1:090
10.10.2005Спартак ТамбовЕлец Елец3:290 Забитый мяч, 21 минута Незабитый пенальти, 65 минута
07.10.2005Искра ЭнгельсЕлец Елец0:282 Гол с пенальти, 59 минута
01.10.2005Елец ЕлецВитязь Подольск1:490
28.09.2005Елец ЕлецЛобня-Алла Лобня4:390 Забитый мяч, 1 минута Гол с пенальти, 11 минута
08.05.2005Салют-Энергия БелгородЕлец Елец2:183
30.04.2005Елец ЕлецЛокомотив Калуга2:190 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
27.04.2005Елец ЕлецЛокомотив-М Серпухов1:080