Малахов Игорь

Малахов Игорь Владимирович

вратарь

родился: 15.09.1979

Игорь Малахов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
26.10.2003Елец ЕлецДинамо Брянск1:190
23.10.2003Елец ЕлецОрел Орел0:190
20.10.2003Зенит ПензаЕлец Елец0:090
17.10.2003Мордовия СаранскЕлец Елец1:090
07.10.2003Елец ЕлецЛокомотив Калуга0:190
19.09.2003Елец ЕлецАвангард Курск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
16.09.2003Елец ЕлецСалют-Энергия Белгород1:090
10.09.2003Спартак ТамбовЕлец Елец1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.09.2003Искра ЭнгельсЕлец Елец5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
26.04.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоЕлец Елец1:090
23.04.2003Сатурн-2 Московская областьЕлец Елец0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута