Меда Игорь

Меда Игорь Олегович

родился: 29.04.1967

Игорь Меда. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
25.08.2001Содовик СтерлитамакУралмаш Екатеринбург1:190
18.08.2001Уралмаш ЕкатеринбургНоста Новотроицк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.08.2001Уралмаш ЕкатеринбургГазовик Оренбург1:090
08.08.2001Торпедо МиассУралмаш Екатеринбург1:290
05.08.2001Зенит ЧелябинскУралмаш Екатеринбург0:290
29.07.2001Уралмаш ЕкатеринбургСпартак Курган6:090 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 28 минута Гол с пенальти, 82 минута
20.05.2001Газовик ОренбургУралмаш Екатеринбург0:190
12.05.2001Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Миасс3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.05.2001Уралмаш ЕкатеринбургЗенит Челябинск2:090
02.05.2001Уралец Нижний ТагилУралмаш Екатеринбург0:390 Забитый мяч, 49 минута
29.04.2001Спартак КурганУралмаш Екатеринбург0:290