Рябых Андрей

Рябых Андрей Митрофанович

родился: 16.05.1982

Андрей Рябых. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
05.09.2000Олимпия ВолгоградСветотехника Саранск3:140 Забитый мяч, 82 минута
19.07.2000Олимпия ВолгоградБалаково Балаково5:190 Гол с пенальти, 33 минута
13.07.2000Крылья Советов СамараОлимпия Волгоград1:890
08.07.2000Лада-Энергия ТольяттиОлимпия Волгоград3:190
03.07.2000Мордовия СаранскОлимпия Волгоград3:290
28.06.2000Олимпия ВолгоградИскра Энгельс1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
23.06.2000Салют СаратовОлимпия Волгоград1:090
18.06.2000Торпедо ВолжскийОлимпия Волгоград0:290
13.06.2000Олимпия ВолгоградРотор-2 Волгоград2:082
05.06.2000Олимпия ВолгоградТорпедо-Виктория Нижний Новгород3:390 Забитый мяч, 55 минута
02.06.2000Олимпия ВолгоградДиана Волжск3:256 Гол с пенальти, 39 минута Гол с пенальти, 50 минута
21.05.2000Олимпия ВолгоградВолга Ульяновск0:090
15.05.2000Энергетик УреньОлимпия Волгоград1:090
12.05.2000Химик ДзержинскОлимпия Волгоград6:090
06.05.2000Олимпия ВолгоградХопер Балашов4:090 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
23.04.2000Олимпия ВолгоградМеталлург Выкса1:190 Гол с пенальти, 87 минута
20.04.2000Олимпия ВолгоградТорпедо Павлово2:090 Гол с пенальти, 58 минута