Лапа Николай Петрович

родился: 04.12.1972

Николай Лапа. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
03.11.2004СКА-Энергия ХабаровскТерек Грозный1:090
27.10.2004Динамо БрянскСКА-Энергия Хабаровск1:16 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
24.10.2004Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск1:390
17.10.2004СКА-Энергия ХабаровскГазовик-Газпром Ижевск2:153
14.10.2004СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск1:090
07.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск2:290
04.10.2004Нефтехимик НижнекамскСКА-Энергия Хабаровск0:290
24.09.2004СКА-Энергия ХабаровскДинамо Махачкала1:090
14.09.2004Локомотив ЧитаСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
04.09.2004СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток1:190
28.08.2004СКА-Энергия ХабаровскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
25.08.2004СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
18.08.2004Металлург ЛипецкСКА-Энергия Хабаровск0:090
15.08.2004Сокол СаратовСКА-Энергия Хабаровск3:246
07.08.2004СКА-Энергия ХабаровскОрел Орел0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
04.08.2004СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула0:090
27.07.2004Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск0:090
24.07.2004Черноморец НовороссийскСКА-Энергия Хабаровск2:190
09.07.2004СКА-Энергия ХабаровскДинамо Брянск2:090 Забитый мяч, 80 минута
06.07.2004СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
28.06.2004Газовик-Газпром ИжевскСКА-Энергия Хабаровск0:190
25.06.2004Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск1:190
18.06.2004СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны1:179
15.06.2004СКА-Энергия ХабаровскНефтехимик Нижнекамск3:070
08.06.2004Уралан ЭлистаСКА-Энергия Хабаровск1:290
05.06.2004Динамо МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск1:01
19.04.2004Орел ОрелСКА-Энергия Хабаровск1:046
06.04.2004СКА-Энергия ХабаровскЧерноморец Новороссийск1:01