Александр Радченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Ротор ВолгоградХимки Химки3:110
06.05.2018Химки ХимкиФакел Воронеж1:316
02.05.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургХимки Химки1:050
28.04.2018Химки ХимкиЕнисей Красноярск2:135
21.04.2018Балтика КалининградХимки Химки0:09
11.04.2018Тамбов ТамбовХимки Химки2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
07.04.2018Химки ХимкиГазовик Оренбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
31.03.2018Сибирь НовосибирскХимки Химки2:019
24.03.2018Химки ХимкиТюмень Тюмень1:022
25.11.2017Авангард КурскХимки Химки0:064
18.11.2017Химки ХимкиТомь Томск3:177 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 37 минута
08.11.2017Химки ХимкиВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:246
04.11.2017Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:190
28.10.2017Химки ХимкиКубань Краснодар2:161
21.10.2017Факел ВоронежХимки Химки0:174
14.10.2017Химки ХимкиЗенит-2 Санкт-Петербург1:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
07.10.2017Енисей КрасноярскХимки Химки4:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
30.09.2017Химки ХимкиБалтика Калининград1:090 Забитый мяч, 49 минута
24.09.2017Спартак-2 МоскваХимки Химки0:176
16.09.2017Химки ХимкиТамбов Тамбов1:119
30.07.2017Химки ХимкиКрылья Советов Самара0:246
26.07.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородХимки Химки1:025
22.07.2017Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток2:017
15.07.2017Кубань КраснодарХимки Химки0:123