Колодин Денис

Колодин Денис Алексеевич

родился: 11.01.1982

Денис Колодин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
27.10.2001Энергетик УреньОлимпия Волгоград3:190 Забитый мяч, 34 минута
17.10.2001Волга УльяновскОлимпия Волгоград3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
13.08.2001Олимпия ВолгоградМордовия Саранск1:090
08.08.2001Торпедо ПавловоОлимпия Волгоград0:286 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
04.06.2001Олимпия ВолгоградДиана Волжск2:090
29.05.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородОлимпия Волгоград0:390 Забитый мяч, 19 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
24.05.2001Олимпия ВолгоградСалют Саратов4:063
19.05.2001Балаково БалаковоОлимпия Волгоград0:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.05.2001Олимпия ВолгоградСпартак Йошкар-Ола1:090
09.05.2001Мордовия СаранскОлимпия Волгоград2:090
04.05.2001Олимпия ВолгоградТорпедо Павлово2:180
29.04.2001Сибур-Химик ДзержинскОлимпия Волгоград1:280 Забитый мяч, 68 минута
21.04.2001Олимпия ВолгоградЭнергетик Урень6:390 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 57 минута