Шемберас Дейвидас

родился: 02.08.1978

Дейвидас Шемберас. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
17.11.2013Алания ВладикавказБалтика Калининград1:090
03.11.2013Алания ВладикавказСпартак Нальчик1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
27.10.2013Алания ВладикавказНефтехимик Нижнекамск2:190
23.10.2013Ангушт НазраньАлания Владикавказ1:090
18.10.2013Алания ВладикавказХимик Дзержинск4:090
13.10.2013Шинник ЯрославльАлания Владикавказ1:081
07.10.2013Алания ВладикавказГазовик Оренбург3:061
22.09.2013Алания ВладикавказЕнисей Красноярск2:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.09.2013Алания ВладикавказПетротрест Санкт-Петербург3:175
05.09.2013Мордовия СаранскАлания Владикавказ0:090
28.08.2013Алания ВладикавказАрсенал Тула2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.08.2013Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:090
18.08.2013Алания ВладикавказРотор Волгоград2:190
12.08.2013Салют БелгородАлания Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
07.08.2013Алания ВладикавказЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.08.2013Балтика КалининградАлания Владикавказ0:190
23.07.2013Спартак НальчикАлания Владикавказ1:190
18.07.2013Нефтехимик НижнекамскАлания Владикавказ1:290
07.07.2013Уфа УфаАлания Владикавказ2:190