родился: 15.12.1992

Таваккюль Мамедов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
29.07.2011Спартак МоскваКубань Краснодар3:145 Забитый мяч, 90 минута
22.07.2011Кубань КраснодарТомь Томск0:056
17.06.2011Кубань КраснодарКраснодар Краснодар0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
13.06.2011Крылья Советов СамараКубань Краснодар0:087
09.06.2011Кубань КраснодарАмкар Пермь2:089
28.05.2011ЦСКА МоскваКубань Краснодар1:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
19.05.2011Кубань КраснодарСпартак Нальчик1:090
13.05.2011Анжи МахачкалаКубань Краснодар2:178
06.05.2011Кубань КраснодарТерек Грозный0:090
29.04.2011Локомотив МоскваКубань Краснодар2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
22.04.2011Волга Нижний НовгородКубань Краснодар2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
15.04.2011Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону2:071 Забитый мяч, 16 минута
08.04.2011Динамо МоскваКубань Краснодар5:145 Гол с пенальти, 72 минута
19.03.2011Томь ТомскКубань Краснодар1:090
12.03.2011Кубань КраснодарРубин Казань0:078