Фаринов Максим

Фаринов Максим Вячеславович (.)

родился: 23.03.1988

Максим Фаринов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
31.05.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессТаганрог Таганрог1:223
19.05.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессЧерноморец Новороссийск0:130
13.05.2014Краснодар-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс2:010
08.05.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессТерек-2 Грозный2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
02.05.2014Дагдизель КаспийскБиолог-Новокубанск Прогресс1:176
26.04.2014Энергия ВолжскийБиолог-Новокубанск Прогресс1:190
20.04.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессМИТОС Новочеркасск0:090
15.04.2014СКА Ростов-на-ДонуБиолог-Новокубанск Прогресс2:190
10.04.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:290
12.11.2013Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс1:06
01.11.2013Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:231 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
19.09.2013Терек-2 ГрозныйБиолог-Новокубанск Прогресс1:285
17.08.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессАстрахань Астрахань1:139 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
09.08.2013Витязь КрымскБиолог-Новокубанск Прогресс3:190
12.07.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессОлимпия Волгоград2:271 Удаление (красная карточка), 71 минута