Бегларян Карен

Бегларян Карен Рачикович

родился: 24.03.1975

Карен Бегларян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекМосэнерго Москва0:090
23.10.2003Псков-2000 ПсковМосэнерго Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
16.09.2003Петротрест Санкт-ПетербургМосэнерго Москва2:190
10.09.2003Мосэнерго МоскваСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
01.08.2003Пикалево ПикалевоМосэнерго Москва1:390
17.07.2003Мосэнерго МоскваПсков-2000 Псков1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
12.07.2003Реутов РеутовМосэнерго Москва2:290
09.07.2003Торпедо ВладимирМосэнерго Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.07.2003Мосэнерго МоскваСпартак Щелково3:290
30.06.2003Арсенал ТулаМосэнерго Москва2:090
24.06.2003Спортакадемклуб МоскваМосэнерго Москва5:090
21.06.2003Видное ВидноеМосэнерго Москва1:090
14.06.2003Мосэнерго МоскваБСК Спирово2:090
11.06.2003Мосэнерго МоскваПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
05.06.2003Спартак КостромаМосэнерго Москва0:090
02.06.2003Динамо ВологдаМосэнерго Москва1:090
24.05.2003Мосэнерго МоскваСветогорец Светогорск0:190
07.05.2003Спартак-Телеком ШуяМосэнерго Москва1:090
04.05.2003Текстильщик ИвановоМосэнерго Москва1:090
26.04.2003Мосэнерго МоскваШексна Череповец1:290
23.04.2003Мосэнерго МоскваПикалево Пикалево2:090