Фатуллаев Фатулла

Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович

родился: 15.01.1992

Фатулла Фатуллаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
11.05.2013Астрахань АстраханьДагдизель Каспийск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
06.05.2013Дагдизель КаспийскЭнергия Волжский0:090
01.05.2013МИТОС НовочеркасскДагдизель Каспийск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
26.04.2013Дагдизель КаспийскАнгушт Назрань1:090
15.04.2013Дагдизель КаспийскТорпедо Армавир0:131
10.04.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДагдизель Каспийск1:219
16.11.2012Дружба МайкопДагдизель Каспийск0:090
12.11.2012Дагдизель КаспийскТаганрог Таганрог1:379
26.10.2012Олимпия ВолгоградДагдизель Каспийск0:235
21.10.2012Дагдизель КаспийскСКА Ростов-на-Дону5:058
16.10.2012Славянск Славянск-на-КубаниДагдизель Каспийск1:090