Чернявский Александр

Чернявский Александр Олегович

родился: 02.07.1991

Александр Чернявский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
23.10.2011Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог2:069
16.10.2011Таганрог ТаганрогСлавянск Славянск-на-Кубани1:27
09.10.2011Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТаганрог Таганрог1:137
02.10.2011Таганрог ТаганрогЭнергия Волжский2:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
26.09.2011Таганрог ТаганрогБеслан-ФАЮР Беслан0:146
11.09.2011Таганрог ТаганрогРотор Волгоград2:089
04.09.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессТаганрог Таганрог1:179 Забитый мяч, 2 минута
12.05.2011Таганрог ТаганрогДагдизель Каспийск3:273
03.05.2011Ротор ВолгоградТаганрог Таганрог1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.04.2011Таганрог ТаганрогБиолог-Новокубанск Прогресс0:246
17.04.2011Дружба МайкопТаганрог Таганрог1:245