Смирнов Вадим

Смирнов Вадим Владимирович

родился: 08.10.1989

Вадим Смирнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
20.04.2014Олимпия ВолгоградТорпедо Армавир0:174
10.04.2014Олимпия ВолгоградЭнергия Волжский2:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
19.09.2013Олимпия ВолгоградВитязь Крымск1:190
09.09.2013Олимпия ВолгоградАлания-Д Владикавказ4:190 Забитый мяч, 44 минута Забитый мяч, 65 минута
28.08.2013Олимпия ВолгоградДружба Майкоп5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
22.08.2013Энергия ВолжскийОлимпия Волгоград1:290
17.08.2013Таганрог ТаганрогОлимпия Волгоград1:390
09.08.2013Олимпия ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань0:366
04.08.2013Черноморец НовороссийскОлимпия Волгоград2:090
22.07.2013Терек-2 ГрозныйОлимпия Волгоград1:290
17.07.2013Олимпия ВолгоградДагдизель Каспийск0:190
12.07.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессОлимпия Волгоград2:290