Муков Мурат

Муков Мурат Аскербиевич (.)

родился: 14.02.1991

Мурат Муков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
05.06.2013Дружба МайкопМИТОС Новочеркасск1:190
31.05.2013Ангушт НазраньДружба Майкоп2:090 Автогол, гол в свои ворота, 28 минута
26.05.2013Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск2:490
21.05.2013Торпедо АрмавирДружба Майкоп3:090
16.05.2013Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
11.05.2013Таганрог ТаганрогДружба Майкоп2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
06.10.2012Дружба МайкопТорпедо Армавир1:27
03.09.2012СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп0:221 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
27.08.2012Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск0:090
09.08.2012Дагдизель КаспийскДружба Майкоп4:190
31.07.2012Дружба МайкопАлания-Д Владикавказ3:190
26.07.2012Астрахань АстраханьДружба Майкоп6:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
21.07.2012Дружба МайкопЭнергия Волжский1:290
16.07.2012МИТОС НовочеркасскДружба Майкоп1:090