Потапов Максим

Потапов Максим Александрович

родился: 21.05.1991

Максим Потапов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
23.05.2016Астрахань АстраханьАнгушт Назрань0:390
17.05.2016Динамо СтавропольАстрахань Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
03.05.2016Спартак НальчикАстрахань Астрахань4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
25.04.2016Черноморец НовороссийскАстрахань Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.04.2016Дружба МайкопАстрахань Астрахань2:090
11.04.2016Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск1:290
04.04.2016Терек-2 ГрозныйАстрахань Астрахань4:190
09.11.2015Астрахань АстраханьАфипс Афипский1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
01.11.2015Краснодар-2 КраснодарАстрахань Астрахань3:190
25.10.2015Алания-Д ВладикавказАстрахань Астрахань1:190
18.10.2015Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
11.10.2015Ангушт НазраньАстрахань Астрахань1:190
05.10.2015Астрахань АстраханьДинамо Ставрополь0:090
28.09.2015МИТОС НовочеркасскАстрахань Астрахань0:390
18.09.2015Астрахань АстраханьСпартак Нальчик1:390
13.09.2015Астрахань АстраханьЧерноморец Новороссийск1:090
04.08.2015Астрахань АстраханьАлания-Д Владикавказ1:017
28.07.2015Биолог-Новокубанск ПрогрессАстрахань Астрахань1:390
19.07.2015Астрахань АстраханьСКА Ростов-на-Дону0:290