Кузнецов Юрий

Кузнецов Юрий Викторович

родился: 21.10.1987

Юрий Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
30.10.2010Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
25.08.2010Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:046
19.08.2010СКА Ростов-на-ДонуКраснодар-2000 Краснодар1:141 Автогол, гол в свои ворота, 61 минута
13.08.2010Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону2:145
08.08.2010СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:18
02.08.2010Черноморец НовороссийскСКА Ростов-на-Дону2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.07.2010СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп1:190
16.07.2010Астрахань АстраханьСКА Ростов-на-Дону0:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
10.07.2010СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ2:190
04.07.2010Дагдизель КаспийскСКА Ростов-на-Дону3:090
28.06.2010СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань0:190
21.06.2010Батайск-2007 БатайскСКА Ростов-на-Дону0:190
15.06.2010СКА Ростов-на-ДонуЭнергия Волжский1:190
08.06.2010Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону0:090
01.06.2010СКА Ростов-на-ДонуТаганрог Таганрог2:090
20.05.2010Беслан-ФАЮР БесланСКА Ростов-на-Дону2:090