Скляднев Вадим

Скляднев Вадим Михайлович

родился: 12.02.1986

Вадим Скляднев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
01.06.2010СКА Ростов-на-ДонуТаганрог Таганрог2:03
20.05.2010Беслан-ФАЮР БесланСКА Ростов-на-Дону2:069
30.04.2010СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Армавир0:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
22.04.2010Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
17.04.2010СКА Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск2:375 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
10.04.2010МИТОС НовочеркасскСКА Ростов-на-Дону2:010