Конов Асланбек

Конов Асланбек Азрет-Алиевич (.)

родился: 02.01.1985

Асланбек Конов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
31.05.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессТаганрог Таганрог1:250 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута Удаление после двух предупреждений, 70 минута
13.05.2014Краснодар-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс2:058 Удаление (красная карточка), 58 минута
08.05.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессТерек-2 Грозный2:290
02.05.2014Дагдизель КаспийскБиолог-Новокубанск Прогресс1:190
26.04.2014Энергия ВолжскийБиолог-Новокубанск Прогресс1:190
20.04.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессМИТОС Новочеркасск0:090
15.04.2014СКА Ростов-на-ДонуБиолог-Новокубанск Прогресс2:160 Гол с пенальти, 56 минута
10.04.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:230 Гол с пенальти, 78 минута
01.11.2013Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:222
26.10.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессАлания-Д Владикавказ1:031
15.10.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессДружба Майкоп0:146
10.10.2013Таганрог ТаганрогБиолог-Новокубанск Прогресс2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
05.10.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессВолгарь-Газпром Астрахань0:363
29.09.2013Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс1:067
24.09.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессКраснодар-2 Краснодар2:190
19.09.2013Терек-2 ГрозныйБиолог-Новокубанск Прогресс1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
09.09.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессЭнергия Волжский2:290 Забитый мяч, 69 минута
04.09.2013МИТОС НовочеркасскБиолог-Новокубанск Прогресс3:165 Забитый мяч, 28 минута
28.08.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессСКА Ростов-на-Дону2:167 Гол с пенальти, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута Забитый мяч, 44 минута
04.08.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск0:136
17.07.2013Дружба МайкопБиолог-Новокубанск Прогресс1:129
12.07.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессОлимпия Волгоград2:245